Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

«Факел» выйдет из отпуска 21 января

09:53 12.01.2018
1 мин
0
999
Команда возобновит тренировки позже всех своих соперников

Воронежский «Факел» последним из клубом ФНЛ выйдет из отпуска и приступит к подготовке к решающим матчам сезона. Как сообщил официальный сайт «огнеопасных», игроки, тренерский и административный штабы «Факела» соберутся на базе в Тенистом 21 января. При этом ранее ряд СМИ заявил о том, что еще в среду воронежские футболисты находились в неведении относительно того, когда команда возобновит тренировочный процесс и каков будет график подготовки, что связано с финансовой неопределенностью в клубе. В ответ на это президент «Факела» Евгений Севергин сообщил о том, что дата завершения отпуска футболистов определена тренерским штабом.

В планах у нашей команды несколько втягивающих тренировок, затем учебно-тренировочный сбор, место проведения которого определится чуть позже, и последующее участие в розыгрыше Кубка Футбольной Национальной Лиги в ранге действующего обладателя трофея. Напомним, этот турнир пройдёт на Кипре в городе Пафос с 10 по 23 февраля. При этом на вопрос о перспективах открытия трансферного окна, что возможно только после погашения долгов перед бывшими игроками, Севергин ответил: «Окно», думаю, да, откроем!»

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24862504005432