Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
10:28 16.04.2018
2 мин
0
2160

Болельщики «Луча» выпустили на поле Центрального стадиона профсоюзов петуха

10:28 16.04.2018
2 мин
0
2160
Это была очередная провокация в адрес тренера Александра Григоряна

Во время футбольного матча «Факел» — «Луч-Энергия» один из болельщиков владивостокской команды, купив билет на центральную трибуну, в конце первого тайма выпустил на беговую дорожку за тренерской скамейкой гостей живого петуха. Позже фанат попытался пробраться на сектор болельщиков «Луча», но был задержан. Отметим, что это была очередная провокация фанатов дальневосточников в сторону наставника команда Александра Григоряна. К тому же весь матч в его адрес трибуны скандировали оскорбительные кричалки. Экс-наставник женской воронежской «Энергии» после возвращения в «Луч» регулярно испытывает на себе негатив со стороны болельщиков. А в последнее время ему даже стали поступать реальные угрозы:

– Каждый игровой день начинается с того, что мне по WhatsApp присылают сообщения с оскорблениями и угрозами, – рассказал Григоряна «Матч ТВ». – Их поток увеличивается. Я делаю скриншоты и отсылаю их начальнику службы безопасности клуба. Он говорит, что в этом нет криминала, что он бессилен в этой ситуации. Я для Владивостока кроме как добра ничего не делал. Сейчас команде надо выжить в ФНЛ, борьба идет сумасшедшая, а эти псевдофанаты всячески мешают своими скандированиями. Но в среду они перешли грань. Если органы, РФС не вмешаются в эту ситуацию, я не готов отвечать за свои поступки.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2542028427124