Александр Трофимов: «Первый период играли, как плюшевый мишки»

09:05 05.02.2019
2 мин
0
2921
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Нефтяником»

Наставники «Бурана» и «Нефтяника» Александр Трофимов и Ильнур Гизатуллин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча на льду Альметьевска завершилась победой хозяев со счетом 5:1. В рядах «ураганных» отличился Руслан Хасаншин.

Александр Трофимов, главный тренер ХК «Буран»:

— Первый период мы сыграли слабо, как плюшевые мишки — не было ни борьбы, ничего. Два других периода уже провели нормально: имели много моментов, много большинства, но мы их не использовали. Соперник же свои моменты реализовал, причем сегодня все голы получились красивые. Готовимся дальше, наша поездка только началась.

Ильнур Гизатуллин, главный тренер ХК «Нефтяник»:

— Два периода игра нашей команды не очень понравилась, причем из пяти удалений четыре заработали в зоне атаки и в средней зоне. Боремся с этим неимоверно, думаю, что скоро будет результат. Нельзя себе позволять давать сопернику такой гандикап. А так, молодцы, выиграли. Впереди новая игра.

После поединка с «Нефтяником» воронежский коллектив занимает 21-е место, однако отставание от зоны плей-офф снова выросло до 6 баллов. Следующий матч «Буран» проведет также на выезде — в среду «ураганные» сразятся с нефтекамским «Торосом», занимающим 3-е место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,0880689620972