Воронеж небольшая облачность +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Фигуристы-чемпионы удивили Воронеж новым ледовым шоу

19:14 05.03.2018
2 мин
0
2110

В Воронеже выступили легенды российского и мирового фигурного катания. Продюсерский Центр Ильи Авербуха представил новую программу «Вместе и навсегда».

К сожалению, из-за болезни сам режиссер-постановщик приехать в столицу Черноземья не смог, но труппа руководителя не подвела. В очередной раз своими яркими номерами покорили воронежскую публику олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин.

Также выступили на льду ДС «Юбилейный» чемпионы Европы и мира Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин и многие другие именитые фигуристы, плюс звезда театра и кино, участница телепроекта «Ледниковый период» Дарья Мороз.

В первом отделении столичные гости исполнили свои новые показательные номера, а после антракта представили мини-спектакль, где в центре внимания оказался обычный российский вокзал. При этом каждый фигурист не раз за вечер признался в любви к воронежской публике, отметив, что так тепло труппу Ильи Авербуха не принимают нигде.

— Мы начали понимать, что такое показательные выступления для зрителей, энное количество лет назад. Мы этим живем! Вот как говорят артисты театра и кино — они могут умереть на сцене, во время съемок. Они живут этой профессией, и вот актеры научили и нас, в том числе, «любителей», которые прыгали какие-то четверные прыжки, выбрасывали своих партнерш… Они научили нас жить своей профессией! Поэтому еще раз говорю — спасибо большое Воронежу, что вот так опять приглашаете нас, а мы с радостью приезжаем сюда, — подчеркнул олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22006702423096