Воронеж облачность с просветами +14°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец Дмитрий Бешенец победил на Чемпионате России по джиу-джитсу

12:57 16.12.2018
1 мин
0
1888
Всего на счету наших спортсменов четыре медали

В Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат России по джиу-джитсу. Лидером в весовой категории до 69 кг стал воронежец Дмитрий Бешенец — он провел в Северной столице 4 боя и во всех одержал победу. Напомним, ранее в этом году ученик Ивана Долбилина завоевал «золото» и на Чемпионате Европы, и на Чемпионате мира, став уже шестикратным чемпионом планеты.

Карина Скрыпникова, победительница Первенства Европы, в Санкт-Петербурге взошла на третью ступень пьедестала. Напомним, год назад на национальном форуме подопечная Долбилина и Бешенца была второй. «Серебро» Чемпионата России по джиу-джитсу образца 2018-го года завоевала Вероника Коренюгина, напомним, чемпионка мира по грэпплингу. Спортсменка провела четыре схватки и уступила лишь в финальной. Наконец, еще одну медаль на берегах Невы завоевал накануне воронежец Тарас Бабкин — он стал третьим, а вот Вячеслав Конопкин финишировал пятым.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24687886238098