Воронеж облачно с прояснениями +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский борец стала третьей на Первенстве России

10:36 14.05.2018
1 мин
0
1590
Мария Лачугина в поединке за «бронзу» победила Кристину Михневу

В Ростове-на-Дону состоялось Первенство России по женской борьбе среди юниорок не старше 21 года. Бронзовым призером национального форума стала воронежская спортсменка Мария Лачугина. В весовой категории до 59 кг, где борьбу за медали вели 19 девушек, Мария провела четыре схватки. В первых двух наша землячка одержала убедительные победы — сначала над Екатериной Ананьичевой из Новгородской области, а затем над Дашимой Дахаевой из Бурятии. А вот полуфинальный барьер для Лачугиной оказался непреодолимым, дорогу в решающий поединок ей преградила еще одна воспитанница бурятской борьбы Алена Сангадиева.

В итоге турнир Мария завершала «бронзовым» поединком с Кристиной Михневой (Ставропольский/Пермский край), и здесь в напряженной борьбе Лачугина все-таки вырвала победу. Ну а чемпионкой в этой категории стала Алина Казымова из Якутии.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23036789894104