Воронеж переменная облачность +14°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области стартовал турнир на призы Дениса Лебедева

09:02 12.12.2018
1 мин
0
1576
Впервые на соревнованиях можно получить разряд кандидата в мастера спорта

В Бутурлиновке стартовал юношеский боксерский турнир на призы чемпиона мира среди профессионалов Дениса Лебедева. Соревнования эти проводятся четыре года, но впервые они получили статус турнира категории «Б» — это значит, что победители покинут ринг спорткомплекса «Звездный» уже в статусе кандидата в мастера спорта. Несмотря на очень плотный график, на все четыре дня в Бутурлиновку приехал Денис Лебедев, именно он дал старт соревнованиям. Также на церемонии открытия присутствовали руководители района, которые признались, что для города этот турнир стал уже визитной карточкой и прославил его на всю Россию.

В нынешнем году в Бутурлиновке собрались юные боксеры из Белгородской, Волгоградской, Липецкой, Тамбовской, Брянской, Саратовской, Курской областей, Луганской народной республики и республики Дагестан. Накануне состоялось 11 боев, а завершится турнир в пятницу. Причем на финальные поединки в Бутурлиновку приедут звездные друзья Дениса Лебедева — чемпион мира по версии WBO Руслан Проводников, чемпиона мира по версии IBO Александр Бахтин, а также чемпион СНГ и славянских стран по версии WBC Дмитрий Кудряшов.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,1198081970215