Воронеж ясно +13°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир
15:13 18.11.2017
2 мин
0
3921

«TV Губерния» проведет прямую трансляцию поединка за новый титул чемпиона России по боксу, который пройдет в Воронеже

15:13 18.11.2017
2 мин
0
3921
Начало трансляции в 17.30

В 17.30 на интернет-канале «TV Губерния» начнется прямая трансляция из зала Event Hall сити-парка ГРАД, где сегодня пройдет самый масштабный турнир 2017 года по правилам бокса «ПОКОЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ». Увидеть бой можно, нажав кнопку «прямой эфир» на нашем сайте. Кстати, ранее в Черноземье прямых телевизионных трансляций боев не осуществлялось, в то время, как это широко распространённая практика во многих странах — такие показы собирают самую широкую аудиторию.

Мероприятие пройдёт при поддержке федерации бокса России, Фонда имени Дениса Лебедева «Будущее поколение», управления физической культуры и спорта администрации городского округа города Воронеж, непосредственное содействие оказывает управление физической культуры и спорта Воронежской области. Генеральным партнером выступит группа компаний Хамина.

18 ноября главным боем вечера станет поединок за НОВЫЙ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ по версии новой Федерации. На титул претендует известный воронежский боксёр Сергей Шарапов. Вторым претендентом выступает экс-чемпион мира Аликлыч Камболатов.

В рамках турнира пройдёт международная матчевая встреча юниоров сборной Воронежской области с ровесниками из другой страны. Наиболее вероятный соперник — сборная Испании. На текущую дату ведутся переговоры.

Популярный ведущий Сергей Нехаев дебютирует в качестве ринг- анонсера.

Почетным гостем мероприятия станет Денис Лебедев.

Организатор — VICTORY TEAM BOXING, воронежская промоутерская компания; руководитель Андрей Халайджан.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27897214889526