Воронеж ясно +12°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские бобслеисты завоевали еще два «золота» Кубка России

11:39 27.10.2018
1 мин
0
1319
Чемпионами стали Полина Назарук и Алексей Стульнев

В Сочи завершился Кубок России по бобслею. В пятницу дважды на вершину пьедестала поднялись представители Воронежской области. Второе «золото» турнира завоевал участник Олимпиады в Пхенчхане Алексей Стульнев. Напомним, в четверг он стал лучшим в экипаже-двойке, а накануне победил в экипаже-четверке. По данным РИА Новости, по итогам двух заездов Стульнев с разгоняющими Андреем Казанцевым, Владиславом Жаровцевым и Михаилом Мордасовым финишировали с результатом 1 минута 50,15 секунды. Вторыми стали Дмитрий Попов, Павел Буряков, Максим Банков и Павел Травкин (1.51.20). Третье место заняли Святослав Фомин, Кирилл Антюх, Петр Моисеев и Максим Мокроусов (1.51,35). Напомним, в Кубке России не принимали участие экипажи пилотов сборной России Александра Касьянова и Максима Андрианова.

А вот среди женщин обладательницами Кубка России стали Валерия Быкова и воронежская спортсменка Полина Назарук, отстраненная на несколько дней от тренировочных заездов из-за поста в социальной сети. Причем девушки по сумме двух заездов на 0,37 секунды опередили первого номера национальной команды Надежду Сергееву.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23622798919678