Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские бобслеисты не теряют надежды попасть в сборную страны

13:21 30.11.2018
1 мин
0
2574
Спортсмены написали письмо в Центр спортивной подготовки сборных команд

Агентство «Весь спорт» сообщило о том, что воронежские бобслеисты Алексей Стульнев и Полина Назарук, оказавшиеся вне сборной страны для участия в международных стартах, обратились с просьбой разобраться в ситуации к директору Центра спортивной подготовки сборных команд России Министерства спорта РФ Александру Кравцову.

– Алексей Стульнев, объективно, один из двух сильнейших российских пилотов, вопреки всем принципам, критериям и показанным результатам, вообще не был включён в состав сборной на международные соревнования сезона 2018/2019 годов, — подчеркивает бывший главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Олег Соколов.

В свою очередь Полина Назарук пострадала за критическую публикацию в адрес руководства национальной федерации бобслея в социальной сети. При этом попытки разрешить ситуации цивилизованным способами оказались безуспешными — руководство сборной не отвечает ни на устные, ни на письменные вопросы спортсменки.

Напомним, Алексей Стульнев был единственным представителем Воронежской области на Олимпийских играх в Пхенчхане, а вот Полина Назарук в минувшем сезоне стала призером молодежного Первенства мира.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,33175611495972