Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская бобслеистка стала вице-чемпионкой мира

09:59 28.01.2018
1 мин
0
2495
Полина Назарук уступила победительнице 0,17 секунды

В швейцарском Санкт-Морице продолжается молодежный чемпионат мира по бобслею. В субботу одной из героинь соревнований стала представительница Воронежской области Полина Назарук. Она в паре с Викторией Шабалиной из Красноярского края показала второй результат среди спортсменок не старше 23 лет.

Лишь 0,17 секунды россиянки уступили лидерам юниорского бобслея Лауре Нолте и Лавинии Питтшафт из Германии. При этом в зачете бобслеисток до 26 лет Полина Назарук и Виктория Шабалина замкнули первую пятерку. Здесь чемпионками стали румынки Андреа Гречу и Флорентина Йюско. Таким образом международный сезон для воронежской бобслеистки завершился на прекрасной ноте. Напомним, за последний месяц она заняла шестое место на этапе Кубка Европы в Винтерберге и финишировала седьмой в Иглсе. А на старте сезона Назарюк завоевала «золото» на Кубке страны и «бронзу» на Первенстве России.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,81624603271484