Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский бадминтонист стал чемпионом России среди студентов

14:06 03.02.2019
1 мин
0
1319
Глеб Агеенко победил в Подмосковье в паре с Романом Тимко

В Раменском состоялись Всероссийские соревнования по бадминтону среди студентов. В турнире принимали участие спортсмены из 15 вузов страны. В мужском парном разряде чемпионами стали Роман Тимко из Омска и воронежец Глеб Агеенко, в финале обыгравшие представителей Казани Александра Василькина и Михаила Гелашвили.

В мужском одиночном разряде победил Дмитрий Клименко из Санкт-Петербурга, Ксения Евгенова из Гжельского государственного университета завоевала «золото» в одиночном разряде, а также в паре с подругой по команде Анастасией Семеновой. Наконец, микст в Раменском покорился Александру Василькину и Анастасии Редькиной из Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. А вот по итогам командного зачета «золото» досталось сборной Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Гжельский государственный университет оставил «серебро» в Раменском районе, а команда Национального исследовательского государственного университета им. Н.И. Лобачевского выиграла «бронзу».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21042013168335