Воронежский танцор борется за второе «золото» Юношеской олимпиады

09:17 11.10.2018
1 мин
0
1065
Сергей Чернышев в микст-турнире вышел в плей-офф с пятым результатом

На Юношеских олимпийских играх в Буэнос-Айресе стартовал микст-турнир мастеров брейк-данса. Воронежский танцор Сергей Чернышев, уже завоевавший одно «золото» этих соревнований, за место на пьедестале теперь борется в паре с австрийкой Эллой. В плей-офф они вышли с пятым результатом. Сначала Бамблби и Элла разошлись миром с итальянско-аргентинским дуэтом Лекси/Броли, далее в двух раундах победили Айви из Кипра и Ди-Матта из Канады, и наконец, обменялись победами с японкой Рам и китайцем В4.

Таким образом, по итогам квалификации Бамблби и Элла пробились в четвертьфинал, где сегодня вечером сразятся с африканцем Джорданом и бронзовым призером личного первенства кореянкой Йелл. Отметим, что этот дуэт накануне победил в пяти раундах из шести. Четвертьфинал с участием воронежца состоится в 22:45 по московскому времени

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21343398094177