Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские акробатки завоевали «серебро» Чемпионата России

13:06 28.01.2018
1 мин
0
2362
На пьедестал национального форума поднялись Ксения Сидельникова и Елена Кабина

В Подмосковье финишировал Чемпионат России по спортивной акробатике. В финальную часть соревнований пробились две пары, представляющие Воронежскую область. В турнире смешанных команд на медали претендовали Надежда Сенцова и Александр Ветохин, однако они выше пятого места подняться не смогли. От места на пьедестале нашу пару отделило больше 12 баллов. Здесь чемпионами стали акробаты Подмосковья Марина Чернова и Георгий Патарая. 

А вот в турнире женских пар всего в одном шаге от «золота» остановились наши Ксения Сидельникова и Елена Кабина — по итогам четырех программ они набрали 122,550 балла. На девять баллов воронежских девушек опередили две Дарьи — Гурьева и Калинина. Ярославские акробатки, уточним, чемпионки мира, Европы, победительницы Всемирных игр, на национальном форуме были вне конкуренции. Ну а третье место среди женских пар заняли Алия Салахова и Диана Тухватуллина из Набережных Чернов. Они отстали от Сидельниковой и Кабиной всего на 0,160 балла, при этом в темповом упражнении спортсменки из Татарстана обошли воронежских девушек почти на балл.

Теперь в Подмосковье начинают розыгрыш медалей Первенства России акробаты возрастной категории 13-19 лет.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23490405082703