Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Жителя Воронежской области, который ежедневно бил троих маленьких детей, взяли под стражу

16:26 24.05.2019
1 мин
0
3939

Сегодня, 24 мая, стало известно, что 23-летнего жителя Воробьевского района, который избил троих детей сожительницы, взяли под стражу. Его подозревают в истязании 2-летней и 8-летней девочек, а также 6-летнего мальчика. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК.

Выяснилось, что с ноября 2018 года по февраль 2019 года гражданский муж горе-матери ежедневно избивал троих её детей. Кроме того, родители заставляли малышей спать на полу и морили их голодом.

Самое интересное, что в феврале 2019 года в отношении родителей за побои было возбуждено дело об административном правонарушении. Об уголовном деле речи совсем не шло, а позже об этом узнала прокуратура района, в связи с чем административное дело было прекращено, а материалы переданы бутурлиновским следователям в СК.

20 мая силовики возбудили уголовное дело факту истязания детей. После проверки прокуратура признала постановление законным и обоснованным.

Таким образом, дебошир арестован, а месяцем его возлюбленную лишили родительских прав. Дети были переданы под опеку бабушки.

Расследование уголовного дела продолжается.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22510194778442