Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Продавец из Воронежской области во второй раз попадает под статью за продажу алкоголя подросткам

14:12 29.08.2018
1 мин
0
2895

48-летняя жительница села Квашино Воробьевского района попала под статью, продав 16-летнему подростку пиво. Причем ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за подобные действия. Еще тогда мировой суд признал её виновной и оштрафовал на 30 тысяч рублей. Однако, судя по всему, продавщицу это никак не остановило. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 29 августа.

Повторный случай произошел в селе вчера, 28 августа. Проезжавшие мимо сотрудники полиции заметили школьника, который вышел из магазина с полуторалитровой бутылкой пива. Стражи порядка остановили автомобиль и поспешили к подростку, чтобы узнать где и как он достал алкогольный напиток. Юный селянин сразу же признался, что пиво ему продали в данной торговой точке.

В отделе полиции продавец признала свою вину и пояснила, что не стала интересоваться возрастом покупателя.

Теперь в отношении женщины возбудили уголовное дело. Максимальное наказание, которое ей грозит — штраф в размере до 80 тысяч рублей или исправительные работы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,45025992393494