Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
11:29 25.07.2018
1 мин
0
2330

В Воронежской области в частном доме нашли тело 36-летней женщины

11:29 25.07.2018
1 мин
0
2330
В убийстве подозревается гражданский супруг погибшей

В Верхнемамонском районе в частном доме нашли тело 36-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 25 июля.

В убийстве подозревается 49-летний гражданский супруг погибшей. В отделе он рассказал, что перед трагедией серьезно поругался с женой. В итоге схватил в руки кухонный нож и нанес возлюбленной несколько ударов в грудь и живот. От полученных травм женщина скончалась на месте.

-Следователями проведен осмотр места происшествия. Назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, в т.ч. судебно-медицинской для установления точной причины смерти, допрошены свидетели и родственники погибшей женщины. Продолжается выполнение комплекса мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказал исполняющий обязанности руководителя Павловского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Руслан Болотских.

Максимальный срок, который грозит злоумышленнику — 15 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23464894294739