Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Находившийся в федеральном розыске пьяный воронежец угнал у приятеля машину

15:46 12.04.2019
1 мин
0
3992
Ранее молодой человек уже был лишён прав

Находится в федеральном розыске, пьяный и лишённый прав — такого водителя задержали вчера, 11 апреля, инспекторы ГИБДД в селе Верхний Мамон. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Как выяснилось позже, стражи порядка остановили на улице Площадь Октябрьская автомобиль «Форд Фокус», за рулём которого находился 27-летний молодой человек. Парень заметно нервничал и вёл себя подозрительно. И было из-за чего. Машина принадлежала другому человеку — 38-летнему приятелю нарушителя. Злоумышленник угнал иномарку в ночь на 9 апреля, когда автовладелец уснул после употребления алкоголя.

Задержанный, взяв чужой автомобиль, отправился кататься вместе с друзьями, а после, накатавшись по городу, решил съездить к знакомым в Павловский район. Но по дороге его остановили инспекторы ГИБДД.

Помимо угона выяснилось, что молодой человек находится в федеральном розыске, инициаторами которого являются полицейские из Новоусманского района. Также молодой человек находился за рулём угнанной иномарки в состоянии алкогольного опьянения и ранее был лишён прав. В общем, полный набор.

По факту угона было возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,219074010849