Воронеж ясно +1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец в пьяной ссоре убил 30-летнюю сожительницу

12:34 18.05.2018
1 мин
0
4947
По факту убийства следователи возбудили уголовное дело

В Воронежской области 16 мая в доме нашли тело 30-летней женщины с признаками насильственной смерти. Под подозрением в убийстве — гражданский муж погибшей. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Трагедия произошла в селе Верхняя Хава. По версии следователей, мужчина и женщина повздорили на почве выпитого алкоголя. В итоге 30-летний житель области ранил гражданскую жену в шею. От полученных ранений она скончалась. Следователи задержали мужчину, однако признавать вину он не хотел. Но против него говорили улики и показания свидетелей, которые утверждали, что вечером 15 мая супруги были дома вдвоем. К тому же его одежда и обувь были все в крови.

По факту случившегося сотрудники СК возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый заключен под стражу. В случае, если его признают виновным в убийстве супруги, ему грозит 15 лет тюрьмы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21941208839417