Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области сотрудника бани убили за замечание гостям

15:45 22.12.2017
1 мин
0
1629
На потерпевшего набросились с кулаками

В селе Никоново Верхнехавского района 50-летнего сотрудника убили за замечание гостям. О трагедии рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 22 декабря.

Выяснилось, что 18 декабря компания молодых людей собралась в бане, которую арендовали на некоторое время. После распития алкоголя парни начали хулиганить. Находясь в помещении, они оторвали термометр и напольный плинтус. Узнав об этом, сотрудник бани сделал молодым людям замечание. Один из парней агрессивно отреагировал на претензию и набросился на мужчину с кулаками. Потерпевший от полученных телесных повреждений скончался на месте.

Стражи порядка задержали подозреваемого. Тот признал свою вину.

В отношении молодого человека завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Теперь ему грозит срок до 15 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,36506104469299