Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области скончался один из пострадавших при обрушении моста в Терновском районе

12:21 26.11.2018
1 мин
0
3303

Вчера, 25 ноября, в борисоглебской больнице скончался один из мужчин, который пострадал при обрушении моста в Терновском районе Воронежской области. Погибшим оказался 45-летний тамбовчанин, который занимался ремонтом моста.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев поручил связаться с семьёй погибшего рабочего и оказать помощь.

Сейчас в больницах остаются ещё 5 человек, двое из которых находятся в Терновской РБ, а ещё один был доставлен в Воронеж. Известно, что мужчину уже перевели в общую палату.

Напомним, мост через реку Савала обрушился в Терновском районе 21 ноября около 16 часов. Переправа в этот момент находилась в стадии планового ремонта. ЧП случилось в тот момент, когда по мосту начали одновременно двигаться два грузовика с зерном. По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22338700294495