Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области после аварии со снегоболотоходом возбудили уголовное дело

10:27 03.05.2019
1 мин
0
4146

В Терновском районе после аварии с участием снегоболотохода возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Авария произошло вчера, 2 мая, в селе Алешки, где примерно в 4 часа утра на грунтовой просёлочной дороге 29-летний житель Москвы, управляя автомобилем «Ленд Ровер», не учёл дистанцию до впереди идущего снегоболотохода, под управлением 35-летнего жителя Москвы, и врезался в него.

В результате аварии водитель снегоболотохода от полученных травм скончался на месте происшествия, а его 30-летний пассажир, житель Санкт-Петербурга, с телесными повреждениями был госпитализирован в больницу.

В настоящее время водитель «Ленд Ровера» задержан. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. По делу назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы.

Стоит отметить, что за прошедшие сутки на территории Воронежской области произошло 85 аварий, 47 из которых – в Воронеже, 6 – на федеральных дорогах, 32 – в районах области.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25732398033142