Воронеж облачно с прояснениями +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пассажиры убили таксистку из-за автомобиля

12:40 10.07.2018
1 мин
0
4411
Парни признали свою вину

С 8 на 9 июля в Воронежской области произошла трагедия. В Терновской больнице от ножевого ранения в шею скончалась 41-летняя женщина, на которую напали двое парней. Подробности рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 10 июля.

Выяснилось, что в ту злополучную ночь женщина подрабатывала в такси. Она выполняла заказ и везла из города Жердевка Тамбовской области в село Терновка Воронежской области тех самых злоумышленников. По пути юноши набросились на автомобилисту с ножом. После нападения они оставили ее в поле около села Александровка, а сами скрылись на её автомобиле. Пострадавшая смогла дойти до ближайших домов и попросить помощи. Прибывшие на место медики забрали женщину с собой, однако спасти её так и не удалось.

По данному факту воронежские следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Кроме того, силовикам удалось задержать подозреваемых, которые по итогу признали себя виновными. Отметим, что 19-летний тамбовчанин уже привлекался к уголовной ответственности по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Кстати, похищенный у потерпевшей автомобиль сотрудники правоохранительных органов заметили в Борисоглебске, неподалеку от съемной квартиры одного из парней.

Расследование уголовного дела продолжается.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21232080459595