Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Молодой воронежец из-за ревности убил годящегося в отцы конкурента

12:20 16.05.2019
1 мин
0
4243
Он избил его, несколько раз пырнул ножом, а потом выкинул тело в водоём

В Воронежской области по подозрению в убийстве 45-летнего жителя Терновского района задержали 21-летнего парня. Молодой человек убил мужчину из ревности.

Как рассказали в пресс-службе СК, 14 мая подозреваемый пришел в гости к погибшему. Вместе они выпивали. В ходе застолья парень стал предъявлять претензии хозяину дома по поводу того, что он увел у него возлюбленную. Мужчины вышли из дома, чтобы разобраться. Там 21-летний парень избил своего оппонента, а потом несколько раз ударил его ножом. После этого он перенес тело погибшего к водоему и бросил в воду. Труп нашли вчера, 15 мая.

По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемого задержали. Ему грозит до пятнадцати лет тюрьмы. Кстати, ранее молодой человек ранее судим за имущественные преступления.

— Следователем СК России проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрошены свидетели, — рассказал руководитель Борисоглебского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Юрий Абуладзе.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21477890014648