Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Бывший зек едва не расстрелял воронежских полицейских

11:45 05.10.2018
1 мин
0
3441
Злоумышленника задержали

В Воронежской области задержали 31-летнего мужчину, которого подозревают в посягательстве на жизнь сотрудника полиции. Подозреваемый угрожал стражу порядка оружием. Об этом сообщает пресс-служба СК.

События, о которых идет речь, произошли в сентябре 2018 года. В полицию обратились жители села Козловка Терновского района. Они сообщили, что им угрожает 31-летний местный житель. На место выехала следственно-оперативная группа. Однако сразу усмирить неадекватного мужчину стражам порядка не удалось. Местный житель направил в сторону полицейских огнестрельное оружие и угрожал их убить. Один из стражей порядка смог схватить ствол и направить его вверх. В потасовке они выстрелили два раза в воздух. После этого стражам порядка удалось задержать 31-летнего мужчину.

По факту случившегося возбудили уголовное дело. Оказалось, что задержанный уже имел проблемы с законом: ранее он был судим. Более того, не исключено, что мужчина причастен к совершению разбойных нападений в Терновском районе. Эту информацию сейчас проверяют следователи.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26259183883667