Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области в доме найдено тело ребёнка

17:03 30.01.2019
1 мин
0
2885
От чего скончался малыш, установит экспертиза

В Воронежской области следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» по факту гибели маленького ребенка. Тело мальчика нашли 29 января после пожара в одном из домов, расположенных в селе Тишанка в Таловском районе. Точную причину смерти мальчика, которому был 1 год и 2 месяца, установит экспертиза. Добавим, что на теле ребенка есть следы термического воздействия.

По предварительным данным, пожар мог вспыхнуть из-за неосторожного обращение с нагревательными приборами.

– Следователи осмотрели место происшествия, изъяли предметы и объекты, имеющие значение для расследования уголовного дела. Назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинские с целью установления точной причины смерти и пожаро-техническая для выяснения причины возникновения пожара, допрашиваются свидетели, истребованы характеризующие материалы, – рассказал руководитель Бобровского межрайонного следственного отдела регионального управления СК России Александр Белоус.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2121250629425