Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области очевидцы нашли на обочине обмотанный веревкой труп

12:01 27.06.2018
1 мин
0
4388
Вероятнее всего, мужчину тащили по дороге, а потом бросили

Вчера вечером, 26 июня, в посёлке Орловка Таловского района очевидцы нашли на обочине обмотанный веревкой труп 65-летнего пенсионера. Вероятнее всего, мужчину тащили по дороге, так как на его теле были обнаружены следы волочения. Кроме того, у мужчины была пробита голова. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 27 июня.

Сейчас силовики работают с 76-летним подозреваемым. Устанавливается мотив совершенного преступления, а также все обстоятельства случившегося.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинская с целью установления точной причины смерти погибшего. В данный момент допрашиваются свидетели, выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказал руководитель Бобровского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Александр Белоус.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26970791816711