Воронеж пасмурно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области хозяйка дома поддалась искушению и обокрала гостя

09:38 20.03.2019
1 мин
0
4975
Поймали её, когда она начала тратить деньги

Жительница Воронежской области оказалась под следствием после застолья в честь 8 марта. 31-летнюю женщину подозревают в краже денег у своего гостя. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

48-летний мужчина вместе со своей подругой приехал в гости к 31-летней жительнице Таловского района и ее мужу. Компания отмечала Международный женский день. Когда закончился алкоголь, мужчины решили сходить в магазин. 48-летний житель области надел куртку, сунул руку в карман и заметил, что пропали его деньги — 15 тысяч рублей. Он попытался их найти, но безрезультатно. Хозяева дома заверили его, что деньги мог украсть злоумышленник, который зашел в дом, когда они сидели за столом. 48-летний мужчина вызвал полицию.

Установить сразу подозреваемого стражам порядка не удалось. Лишь спустя неделю к ним поступила информация, что в одном из магазинов на крупную сумму закупилась женщина. Как оказалось, это было та самая хозяйка дома. Ее задержали и доставили в отдел полиции, где она призналась в содеянном. Свой поступок она объяснила финансовыми трудностями и жаждой легкой наживы.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Кража». Женщину пока отпустили под подписку о невыезде.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20867300033569