Воронеж переменная облачность +9°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области двое неизвестных в масках и с ножом напали на почтальона

12:50 20.12.2017
2 мин
0
1715
Злоумышленники укради у женщины сумку, в которой, по их мнению, находились деньги для выплаты пенсий

В Таловском районе двое неизвестных в масках, вооружившись ножом, напали на почтальона. Злоумышленники украли у женщины сумку, в которой, как они думали, находятся деньги для выплаты пенсий. Об этом сегодня, 20 декабря, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Инцидент произошел накануне, 19 декабря, в поселке Абрамовка. В районе 13.00 злоумышленники, предварительно изучив маршрут почтальона, спрятались в укромном месте и поджидали сотрудницу почты в засаде. Увидев женщину, они выбежали ей навстречу перекрыв дорогу и, угрожая оружием, вырвали сумку из рук. После этого нарушители скрылись в неизвестном направлении.

Потерпевшая обратилась в полицию. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа с кинологом и служебной бельгийской овчаркой по кличке Зорро. В течении двух часов силовикам удалось выследить одного из злоумышленников, который скрывался в одном из домов. При виде сотрудников полиции молодой человек попытался бежать, однако скрыться ему не удалось. Через 4 км парня задержали.

В отделении полиции злоумышленник признался в совершенном преступлении и рассказал о своем сообщнике, который вскоре также был задержан. Как выяснилось, под масками скрывались двое местных жителей, 19 и 20 лет. Теперь им грозит до десяти лет лишения свободы.

В УФПС Воронежской области рассказали, что в результате происшествия почтальон не пострадала. Она оказала содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия преступления и задержания злоумышленников. В ближайшее время все денежные выплаты и корреспонденция будут доставлены адресатам.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21084809303284