Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области будут судить мужчину, который убил брата и замуровал его тело в бетон

16:06 03.04.2018
1 мин
0
2470
Труп нашли бдительные соседи

В Воронежской области будут судить 40-летнего мужчину, которого обвиняют в убийстве брата. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Преступление было совершено в ночь с 1 на 2 июля 2017 года в доме, расположенном на проспекте Революции в селе Никольское Таловского района. В ту ночь между злоумышленником и его 46-летним братом возникла ссора, в ходе которой обвиняемый ударил родственника обухом топора по лицу. От чего последний скончался.

Чтобы скрыть следы преступления, мужчина отнёс тело в сарай и замуровал его в пол. После этого он уехал, оставив ключи соседке. На вопрос — куда делся брат, злоумышленник сообщил женщине, чтобы его родственник отправился на заработки в Воронеж.

Спустя некоторое время сельчанка заметила в сарае забетонированный подвал, в разговоре с соседями узнала о том, что перед отъездом 40-летний мужчина просил купить цемент для строительства крыльца, однако его не построил. Им это показалось странным, при помощи перфоратора они сковырнули бетон и обнаружили тело пропавшего односельчанина.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Убийцу задержали в Россоши, когда он на поезде ехал из Владикавказа в Красноярск. В ближайшее время мужчину ждёт суд.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23573589324951