Воронеж ясно +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В отношении водителя, сбившего трёх человек в Воронежской области, возбудили уголовное дело

11:04 10.03.2018
1 мин
0
2317
Максимальное наказание, которое грозит 30-летнему мужчине – 7 лет лишения свободы

В отношении водителя, сбившего трёх человек в Таловском районе Воронежской области, возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Минимальный срок, который грозит ему – 2 года лишения свободы, максимальный – 7 лет. Кроме того, нарушителя, возможно, лишат водительских прав. Об этом рассказали в пресс-службе регионального упарвления МВД сегодня, 10 марта.

Пока что подозреваемый находится под стражей. В настоящее время назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы. Устанавливаются и допрашиваются очевидцы ДТП. Изъятый автомобиль ВАЗ – 21102 осмотрен на предмет технической исправности и приобщен к материалам уголовного дела, как вещественное доказательство.

Напомним, авария произошла вчера, 9 марта, в 1:30 в посёлке имени Докучаева Таловского района. Водитель легковушки не справился с управлением и сбил трёх пешеходов, которые шли по проезжей части в попутном направлении. После этого лихой автомобилист скрылся.

В результате ДТП 19-летняя девушка получила травмы, в результате которых скончалась в приемном отделении районной больницы. Двое 18 –летних местных жителей получили телесные повреждения различной степени тяжести. Сейчас они находятся в больнице под присмотром врачей.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,58204197883606