Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Таловской школе обещают найти новую крышу

19:10 23.05.2018
1 мин
0
2421

Проблемы ЖКХ, борьба со стихийной торговлей во дворах, помощь пострадавшим на пожаре — вот спектр вопросов, озвученных сегодня, 23 мая, на личном приеме у главы региона Александра Гусева.

Есть и конкретные решения. Например, к началу следующего учебного года в Таловской школе поменяют кровлю. Учатся в ней больше 1000 ребят, а вот ремонта здесь не видели минимум с прошлого века, рассказал глава попечительского совета Александр Котышенко.
Есть у школы и другие проблемы, но прохудившаяся крыша корпуса для младших классов — основная. В прошлом году ее состояние оценили специалисты Воронежского технического университета. И заключили — капремонт необходим, и только замена кровли обойдется почти в 5 миллионов рублей.

— Попутно задал вопрос по отоплению и электроосветительной проводке, и Александр Викторович сказал, что по кровле вопрос практически решен будет. Но дополнительно дал задание рассмотреть еще возможность дополнительного финансирования ремонту и отопления, — сообщил член попечительского совета Таловской средней общеобразовательной школы Александр Котышенко.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19680619239807