Воронеж облачно с прояснениями +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский пристав спас три маленьких жизни

11:01 03.04.2018
2 мин
0
2441
Анатолий Цуканов выходил брошенных на морозе новорожденных щенков

Одна из самых трогательных историй за последнее время произошла недавно в Семилукском районе Воронежской области. Судебный пристав спас троих новорожденных щенков от смерти. Анатолию Цуканову стало жаль маленьких животных и пройти мимо них он не смог.

Эту историю поведали «TV Губернии» в ФССП по Воронежской области. Щенки находились недалеко от здания Семилукского районного отдела судебных приставов. Их заметил один из сотрудников ведомства — Анатолий Цуканов, который шел морозным утром на работу. Щенки были совсем маленькие: они только недавно открыли глаза, были слабы, беззащитны и явно замерзли и проголодались. Их матери рядом с ними не было. Пристав понял, что в таком положении животные могут погибнуть. Этого допустить он не мог. Из подручных средств он построил собачью будку, а чтобы щенкам было не холодно, он утеплил ее старой шубой, которую принес из дома. Каждый день Анатолий Цуконов ухаживал за своими подопечными: поил, кормил их домашней кашей. Помогали ему и коллеги. Щенков удалось выходить.

Как рассказали нам в пресс-службе ФСПП по Воронежской области, сейчас с животными все в порядке. Приставы говорят, что щенки очень ласковые. Особенно они радуются, когда к ним приходит их спаситель — Анатолий Цуканов.

Кстати, Анатолий Иванович работает в Семилукском районном отделе судебных приставов около 12 лет, из которых 5 — является старшим группы судебных приставов.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20389413833618