Воронеж переменная облачность +14°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцу за хранение 0,6 кг конопли грозит 10 лет тюрьмы

11:19 14.01.2019
1 мин
0
2621
Ранее мужчины уже имел проблемы с законом

Воронежские полицейские по подозрению в хранении наркотиков задержали 41-летнего жителя Семилук. К стражам порядка поступила информация, что в доме у мужчины есть высушенная конопля, и они приехали к нему с обыском. Наркотики они обнаружили в сарае. Экспертиза показала, что это конопля, общей массой 598,17 граммов. 41-летний мужчина рассказал полицейским, что он нашел плантации дикорастущей конопли, сорвал растение, высушил и затем собирался использовать для личного употребления.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Задержанному грозит 10 лет тюрьму. Добавим, что ранее он уже был судим.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2192268371582