Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем мужчина пытался сжечь сожительницу

11:23 20.03.2019
1 мин
0
5093
47-летнюю женщину спасли отец и брат

В Воронежской области по подозрению в покушении на убийство задержали 41-летнего мужчину. По данным следствия, он пытался сжечь сожительницу. Преступление произошло в селе Девица Семилукского района.

11 марта 41-летний мужчина и 47-летняя женщина поругались на почве ревности. В итоге житель области решил убить сожительницу. Он принес из гаража канистру с бензином, облил им одежду гражданской жены, одеяло, лежавшее на диване, и поджег его зажигалкой. Вспыхнувший огонь быстро перекинулся на одежду женщины. На её крики прибежали отец и брат, которые помогли ей и вызвали скорую. Женщину с ожогами госпитализировали. Дом в результате случившегося сгорел.

Подозреваемого задержали. По факту случившегося завели уголовное дело. Кстати, мужчина уже был судим за имущественные преступления и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Сейчас ему грозит 20 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21389293670654