Воронеж небольшая облачность +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Напавший с ножом на девушек воронежский геймер получил 5 лет тюрьмы

13:35 05.12.2018
1 мин
0
2257
Наказание он будет отбывать в колонии общего режима

В Воронежской области осудили 37-летнего жителя Семилук, который с ножом напал на трех студенток. Мужчину обвиняли в покушении на убийство нескольких лиц. В итоге его отправили в тюрьму.

События, о которых идет речь, произошли 21 июля в Семилуках. 37-летний мужчина, находясь дома, выпивал и играл в компьютерные игры. Услышав доносящиеся с улицы женские голоса, он через окно сделал замечание девушкам, которые сидели на скамейке во дворе дома, чтобы они разговаривали потише. Затем он взял нож, вышел на улицу и стал бить им подруг. Первой удалось закрыть свою грудь руками, и мужчина ударил ее ножом в левую руку. Вторую девушку он ранил в живот. На крики прибежал прохожий и повалил злоумышленника. Последний попытался скрыться, но ему не удалось это сделать. Страшно представить, что было бы, если бы прохожий не вмешался. Геймера задержали. Во время расследования дела он находился под стражей. Свою вину мужчина не признавал.

На днях состоялся суд. 37-летнего геймера признали виновным. Его приговорили к 5 годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21381211280823