Воронеж ясно +22°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Вспыльчивый житель Воронежской области украл из поликлиники автомат по выдаче бахил

12:46 07.12.2017
1 мин
0
2004
Мужчина разозлился, когда опустил в автомат деньги, а бахилы так и не получил

4 года тюрьмы грозит жителю Россошанского района Воронежской области. Мужчина разозлился на автомат по выдаче бахил и отнес его из поликлиники к себе домой. Теперь его подозревают в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Очевидцы случившегося рассказали, что мужчина, следуя инструкции, опустил монету в автомат, однако тот не выдал капсулу с бахилами. Он повторил процедуру снова, но она также не увенчалась успехом. Тогда не придумал ничего иного, как вырвать аппарат с креплений и унести его домой. После этого охранники медучреждения вызвали полицию. Правоохранители посмотрели записи с камер видеонаблюдения и изучили журнал посетителей. Так они смогли установить личность злоумышленника. Им оказался 54-летний бетонщик из строительной организации.

Похищенный аппарат с бахилами правоохранители изъяли у россошанца, а сам он написал явку с повинной. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Грабеж».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20827698707581