Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области на дороге нашли тело избитого и замёрзшего таксиста

11:50 05.02.2019
2 мин
0
4348
Мужчина скончался от переохлаждения

В Россошанском районе на дороге нашли тело избитого и замёрзшего таксиста. Мужчина скончался от переохлаждения. Об этом рассказали в пресс-службе райсуда 4 февраля.

Инцидент произошел зимой в 2018 году. Пьяный россошанец вместе со своей женой подошел к таксисту и попросил отвезти их по необходимому адресу. Мужчина предупредил водителя, что ему нечем расплатиться, и пообещал занять деньги у знакомого, к которому держал путь. Автомобилист был не против.

Когда водитель привез их по адресу, выяснилось, что знакомого дома не оказалось, и клиенту не у кого было занять денег. Из-за этого между мужчинами произошла ссора, в ходе которой россошанец набросился на таксиста с кулаками, от чего тот упал на землю. После — наглый клиент попросил автомобилиста, чтобы тот вернул его и жену назад в Россошь, но мужчина отказался.

В итоге разъярённый супруг без разрешения сел за руль такси и уехал вместе со своей женщиной. Через некоторое время он спрятал машину, опасаясь уголовной ответственности, а потом на попутках добрался до Россоши.

К сожалению, брошенный на дороге таксист никак не смог себе помочь.

Отметим, что мужчину судили по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Суд признал его виновным и назначил наказание в виде 2-х лет 3-х месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22350478172302