Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области будут судить парня за приставание к малолетним девочкам

17:23 16.03.2018
1 мин
0
2570

В Воронежской области будут судить 20-летнего парня, который приставал к 6-летней и 7-летней девочкам. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 16 марта.

Инцидент произошёл в сентябре 2017 года. Молодой человек приехал домой к своему знакомому, которой попросил его помочь с ремонтом. Хозяин дома, отец 6-летней малышки, попросил парня присмотреть за дочерью и её 7-летней подругой. Сам он уехал в магазин, чтобы приобрести стройматериалы. Воспользовавшись случаем, юноша выпил алкоголь и начал приставать к девочкам.

В отношении молодого человека следователи возбудили уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера с применением насилия и с использованием беспомощного состояния потерпевшей, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Стоит отметить, что свою вину извращенец признал. Сейчас уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21828985214233