Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В канун Нового года житель Воронежской области ограбил приятеля

12:34 13.01.2019
1 мин
0
2048
Теперь мужчине грозит до 4 лет лишения свободы

В Россошанском районе 39-летний местного жителя подозревают в ограблении приятеля. Об этом рассказали в пресс-службе полиции.

По данным правоохранительных органов, в канун Нового года, 31 декабря, потерпевший встретил своего давнего знакомого. Они решили отметить встречу алкоголем в квартире подозреваемого. К застолью присоединился еще один их знакомый.

Во время распития алкоголя хозяин жилища восхитился курткой гостя и предложил ему её подарить. На что приятель ответил отказом, объяснив, что купил вещь только 2 месяца назад. Тогда злоумышленник отобрал у оппонента куртку и выгнал мужчину на улицу. Правда, по просьбе потерпевшего подозреваемый дал ему старую куртку.

Потерпевший не стал обращаться в полицию. Он надеялся, что приятель вернёт ему его вещь. Не дождавшись, 8 января мужчина сообщил о случившееся правоохранителям. Подозреваемого задержали. На нём был похищенная куртка.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Теперь злоумышленнику грозит до 4 лет лишения свободы.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22779202461243