Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пьяный автослесарь угнал машину у клиента, чтобы съездить за спиртным

17:20 06.02.2018
1 мин
0
1520
Теперь мужчине грозит до 5 лет лишения свободы

В Репьевском районе ранее судимый 35-летний местный житель попался на угоне автомобиля. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Инцидент произошёл в начале феврале этого года, когда 50-летний мужчина пригнал на ремонт к подозреваемому свой ВАЗ-2112. В ночь на 4 февраля злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил съездить в магазин за добавкой. Мужчина взял машину клиента и отправился на нём в близлежащую торговую точку.

Но по дороге подозреваемого остановили инспекторы ГИБДД. Местного жителя задержали и доставили в отдел полиции. Вскоре туда же пришёл владелец автомобиля, который написал заявление об угоне.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Теперь мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22343611717224