Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области при спасении двух подруг утонула 17-летняя девушка

10:16 30.05.2019
1 мин
0
4171
Следователи проводят проверку

Вчера, 29 мая, в одном из прудов Репьевского района утонула 17-летняя девушка. Погибшая бросилась на помощь двум тонущим подругам, однако погибла сама. Об этом порталу «TV Губерния» рассказали в «системе-112».

По словам очевидцев, инцидент произошел около четырёх часов дня. Пять девушек пришли вместе на пруд, двое из которых решили искупаться. В какой-то момент по необъяснимой причине обе девушки начали тонуть и звать на помощь. К ним в воду бросилась 17-летняя подруга. Она вытолкнула девчонок из воды, но сама не смогла выжить.

В этот же день труп юной спасительницы в пруду нашли водолазы.

В пресс-службе регионального Следственного комитета рассказали, что следов насильственной смерти на теле погибшей обнаружено не было.

— По факту смерти девушки проводится доследственная проверка. Следователи СК провели осмотр места происшествия, назначена судмедэкспертиза для установления точной причины смерти, опрошены очевидцы. Выполняется весь комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — пояснила корреспонденту портала «TV Губерния» официальный представитель СУ СКР по Воронежской области Елена Мануковская.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,30543208122253