Воронеж ясно +11°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Жителя Воронежской области ограбили, угрожая ему ружьём

12:38 12.12.2018
1 мин
0
2200
Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы

Житель Воронежской области, угрожавший своему односельчанину ружьем, пойдёт под суд за разбойное нападение. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе полиции.

Инцидент произошел 25 ноября этого года около магазина в селе Чертовицы. 51-летний мужчина вышел из магазина, когда его окликнул незнакомец, который стоял неподалеку вместе с товарищем: попросил закурить, а потом потребовал дать ему денег — на проезд. На это предложение мужчина ответил отказом. Тогда незнакомец разозлился, достал из-под куртки охотничье ружье и начал угрожать потерпевшему. В ходе потасовки потерпевший получил телесные повреждения. Злоумышленник несколько раз ударил его кулаком по голове и успел вытащить из куртки 500 рублей. Злоумышленникам удалось скрыться. Мужчина был доставлен в больницу.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

В ходе оперативно-розыскных действий полицейские вышли на 30-летнего безработного жителя Новохоперского района, который ранее уже был судим за имущественные преступления. Мужчину задержали. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21923279762268