Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области украл авто, чтобы добраться на нем до дома

15:23 04.02.2018
1 мин
0
994
Нетрезвый молодой человек вскрыл машину монтировкой

В отношении 21-летнего жителя села Ломово Рамонского района, который подозревается в угоне авто, возбуждено уголовное дело. Об этом сегодня, 4 февраля, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Согнано информации правоохранителей, инцидент произошел 2 января этого года. Подозреваемый был в Сомово в гостях у приятеля, они вместе выпивали. Когда пришло время расходиться, молодой человек отправился к дому своего знакомого на улицу Мира, так как знал, что друг пользуется авто своей родственницы. Дома никого не оказалось, зато ГАЗ-3110 стоял во дворе.

Тогда злоумышленник монтировкой открыл дверь, соединил провода и завел двигатель. Добравшись до своего села, он бросил авто неподалеку и пошел домой.

В полицию обратилась владелица авто. Подозреваемого разыскали и доставили в отделение. Он признал свою вину и рассказал, что украл автомобиль чтобы скорее добраться до дома.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,252601146698