Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области поджег брошенную легковушку

15:00 21.09.2018
1 мин
0
2785
После долгих наблюдений мужчина выяснил, что ГАЗ неисправен

В отношении 30-летнего жителя Рамонского района, которого подозревают в поджоге автомобиля, возбуждено уголовное дело. Об этом сегодня, 21 сентября, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Сообщение о возгорании поступило около 10.30 20 сентября, уточняют в ведомстве. Прибывшие на место пожарные и полиция установили, что авто принадлежит 67-летнему местному жителю. В момент поджога мужчина находился в доме и не видел злоумышленника. Но благодаря очевидцам удалось установить поджигателя и задержать. Им оказался 30-летний мужчина, который, как выяснилось в ходе следствия, уже не раз совершал подобные действия.

В отделении полиции он пояснил, что уже долго наблюдал за авто, однажды даже заглянул под капот ГАЗа — там обнаружились картонные коробки, выяснилось, что авто не на ходу. Тогда недолго думая мужчина их и поджег.

Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,44595694541931