Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

СМИ: Один из воронежских полицейских, которых подозревают в убийстве человека, начал сотрудничать со следствием

14:23 14.09.2018
1 мин
0
6744

Один из четырёх задержанных сотрудников полиции, которых подозревают в превышении полномочий и убийстве человека, начал сотрудничать со следствием. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает «De Facto».

По данным издания, страж порядка рассказал, где закопано тело. Сейчас на мест планируют выехать правоохранители.

Ранее сообщалось, что были задержаны четверо сотрудников полиции. У следствия есть основания полагать, что стражи порядка причастны к убийстве 37-летнего жителя Рамонского района. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий».

В пресс-службе полиции рассказали, что сейчас проводится проверка. В случае, если вина сотрудников будет установлена, они не только будут уволены из ОВД по отрицательным мотивам, но и привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством, а их непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, отметили в ведомстве.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23752784729004