Воронеж ясно +6°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Пьяный житель Воронежской области с ломом ворвался в почтовое отделение

13:24 23.08.2018
1 мин
0
2012
Мужчина похитил продукты и табачные изделия

В Рамонском районе полицейские задержали 36-летнего жителя села Хвощеватка, который находясь в состоянии алкогольного опьянения ворвался в местное почтовое отделение и вынес из здания продукты и табачные изделия . Об этом сегодня, 23 августа, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Инцидент произошел около 20.00 26 июля этого года. Мужчина выпивал дома, когда ему пришла идея проникнуть в помещение почтового отделения и вынести оттуда что-нибудь ценное. «Вооружившись» ломом он пришел к почте, спокойно отжал запертую на замок входную дверь. В здании он нашел несколько блоков сигарет, рыбные и мясные консервы которые, не долго думая, и решил похитить.

Об ограбление сотрудники почты узнали только на следующий день, явившись с утра на работу. Причиненный материальный ущерб был оценен примерно в 6 тыс рублей.

Опросив местных жителей, стражам правопорядка удалось вычислить подозреваемого. Правда задержать его сразу не получилось, злоумышленник не проживал по месту регистрации, скрываясь от полиции.

Подозреваемого задержали лишь в августе. Он признался в содеянном. Свои действия мужчина объяснил алкогольным опьянением. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26890397071838