Воронеж ясно +22°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем парень убил товарища из-за нравоучений по просьбе матери

16:42 11.05.2018
1 мин
0
2838
Трагедия произошла 9 мая

Воронежские следователи по подозрению в убийстве задержали 22-летнего жителя области. По данным, СК парень ударил ножом своего приятеля.

Преступление произошло 9 мая в Рамони. В тот день 22-летний парень пришел в гости 37-летнему товарищу. Вместе они распивали спиртные напитки. Вернувшись вечером домой, молодой человек поругался с матерью. Взволнованная женщина решила попросить старшего товарища своего сына поговорить с ним. Тот согласился и пошел к парню, чтобы поговорить с ним. Однако мирной беседы не получилось. Не стерпев нравоучений, 22-летний парень схватил нож и ударил приятеля в шею. От полученных ранений 37-летний мужчина скончался, а молодой человек ушел из квартиры.

Задержали парня в местном парке. Он не стал отпираться и признался в содеянном. Отметим, что ранее у него уже были проблемы с законом — он был судим за имущественные отношения.

Сейчас следователи допрашивают свидетелей и продолжают устанавливать обстоятельства случившегося. Если вину 22-летнего парня докажут, то ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21067309379578