Воронеж ясно +15°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Рамонский район вошел в первую тройку в Воронежской области

19:41 26.04.2021
3 мин
0
18089

Работников и ветеранов муниципальной службы Рамонского района поздравили с Днем местного самоуправления. На сцене сельского ДК прошел концерт, в котором участвовали спортивные пары с латиноамериканскими танцами, мужской хор, оркестр, а работников муниципальной службы наградили благодарственными грамотами и письмами.

Ветеран муниципальной службы Валентина Томашова спешит на концерт в Рамонский ДК, посвященный чествованию лучших в ее профессии. Валентина Владимировна 36 лет прослужила главой Горожанского сельского поселения. Говорит за годы ее работы, удалось добиться многого.

Валентина Томашова, ветеран муниципальной службы:

– Провели уличное освещение на территории поселения нашего, потому что в свое время его не было, пустили транспортные средства, у нас, например автобусы не ходили. Мы добились то что от нас касалось это и строительство дороги, и павильонов, мы это делали.

В Рамонском ДК прошел концерт, посвящённый Дню местного самоуправления. На сцене лучших работников муниципальной службы, наградили грамотами и благодарственными письмами. В концерте приняли участие духовой оркестр, спортивная пара с латиноамериканскими танцами, мужской хор.

Николай Фролов, глава Рамонского муниципального района:

– Рамонский район интенсивно развивается, мы только по налогам на доходы физлиц около 90 миллионов дополнительных средств получили за год. И за первый квартал этого года уже 32 миллиона рублей. В этом году мы сработали достаточно эффективно. Заняли третье место в области по региональным показателям.

Показателей, по которым оценивался район много, около двадцати. Например, по качеству дорог, уровню образования. Всё это, удалось реализовать, благодаря команде работников муниципальной службе.

Владимир Кадурин — руководитель департамента физической культуры и спорта Воронежской области:

– На территории данного района и за счет миграции, и за счет того, что созданы достаточно хорошие условия, идет постоянный прирост населения. И это очень важно, причем, это молодежь у которой есть рабочие места.

У руководителей Рамонского района впереди много планов и работы. Например, развитие социальной инфраструктуры – строительство школ, детских садов, спортивных и культурных объектов.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,28497314453125