Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области парень ограбил киоск, чтобы уехать домой

13:33 11.03.2019
1 мин
0
4973
Правда, помимо денег молодой человек украл из торговой точки продукты

В Воронежской области под следствием оказался 21-летний житель Новосибирской помощи. Его подозревают в краже. Он пошел на преступление, чтобы попасть домой.

15 февраля подозреваемый приехал в Поворино из Волгоградской области на попутках. В нашем регионе он планировал сделать остановку, а после планировал продолжить свой путь. Однако купить билет, чтобы добраться в Новосибирскую область, он не смог: ему не хватило денег. Тогда он решил ограбить неохраняемый киоск. Он выдернул крепление, выдавил стекло и проник в помещение. Он открыл сейф ключом, который лежал рядом, и похитил оттуда 31 тысячу рублей. Кроме того, он украл и продукты. Оказавшись с деньгами, молодой человек решил изменить свои планы. Он поймал такси и поехал обратно в Волгоградскую область.

В полицию о случившемся сообщили лишь на следующий день. По факту случившегося завели уголовное дело. Злоумышленника искали пару неделю, и вот на дня его удалось задержать.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21562886238098